О нашей компании

Финансовые услуги

Более 10-ти лет оказываем качественные услуги в области Аудита финансовой отчётности и ведения бухгалтерского учёта. Сотни наших клиентов по всей Беларуси оценили качество предоставляемых услуг и обращаются к нам повторно!

Используем только современные и передовые технологии для успешной реализации Ваших проектов и минимизируем долю человеческого фактора в нашей работе. Таким образом, все необходимые документы: договоры, акты выполненных работ, отчёты и заключения уходят точно в срок!

10+
ЛЕТ

Более 10-ти лет на рынке Аудиторских услуг!

100
%

Гарантия 100 %-го качества оказываемых услуг

20+
напрвлений

Более 20-ти проверяемых видов деятельности предприятия

0
провалов

Ровно столько неудачных проектов у нашей команды


УСЛУГИ

Аудит бухгалтерской отчётности

Только квалифицированные аудиторы! Мы ведём проекты любого объёма и любой сложности.Отчёты и заключение сдаём точно в срок.

Аудит бухгалтерской отчётности на английском языке

Выдача аудиторского заключения и отчёта по результатам аудита на английском языке. Только профессиональные переводчики и аудиторы.

Ведение бухгалтерского учёта
Ведение бухгалтерского и налогового учёта. Грамотное общение с представителями контролирующих органов. Все обязательства выполняем своевременно.
ликвидация юридических лиц и Ип

Проводим независимую оценку деятельности предприятий при их ликвидации. Предоставляем в государственные органы отчеты и заключения в установленные сроки.
Помогаем уходить красиво.

Составление и сопровождение бизнес-планов

Составляем бизнес-планы любой сложности для успешного старта Вашего бизнеса или направления деятельности, для привлечения инвестиций. Подготовим документы для получения кредитов и займов. Поможем реализовать Ваши коммерческие идеи.

Помощь при вступлении в ПВТ

Подготовим все необходимые документы для вступления в Парк Высоких Технологий, составим бизнес-план и расскажем все детали и особенности реализации данного проекта.

внедрение 1с:бухгалтерия

Автоматизируем Ваш бухгалтерский учёт с помощью программных продуктов 1С:Бухгалтерия 7.7. 8.0. Обучим Ваш персонал общаться с 1С на "ТЫ" и грамотно выполнять поставленные задачи.

Аудит закупок

Мы проводим аудит закупок товаров, работ, услуг.

Оказываем консультации в подготовке документов на закупку товаров, работ, услуг .

Пять простых шагов чтобы начать сотрудничество

1. Вы оставляете заявку, после чего получаете персональную консультацию.

2.Проводим детальный анализ подхода к ведению бухгалтерии в Вашей компании, и, на основании полученных результатов, предлагаем решение, которое подойдёт именно Вам.

3. Заключение договора с понятными условиями и ответственностью.

4. Обработка документов и формирование базы в 1С.

5. Сдача отчетности без ошибок и точно в срок.


Наши контакты

Чтобы рассчитать стоимость Вашего проекта - просто позвоните нам или напишите нам на почту и мы предоставим Вам всю необходимую информацию.
Либо заполните форму обратной связи и мы сами с Вами свяжемся!

Контакты: